/*Стрелки*/ .go-up, .go-down { display: none; position: fixed; width: 30px; height: 38px; right: 2%; cursor: pointer; z-index:50; } .go-up { top:40%; background: url(http://funkyimg.com/i/Vj7D.png) no-repeat; } .go-down { bottom:40%; background: url(http://funkyimg.com/i/Vj7E.png) no-repeat; }
С новыми квестами и сценарием можно ознакомиться тут
и тут


Пост месяца:

Ламберт,
хмуро глядя на землю
под ногами, шагал позади
Эскеля и пинал камешки.
Всё идёт наперекосяк, ясно.
Куча имущества потеряно,
тоже ясно. Стрыга,
серебряный меч,
сундучок с эликсирами, 300
оренов и содержимое сумок
осталось в Новиграде,
явно на поживу хозяину
таверны. Особо было жалко
меч и коня. Что было
при себе у Ламберта?
Несколько эликсиров
в дырявой сумке...

продолжение

Автор: Ламберт

Ведьмак: Забытые легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак: Забытые легенды » Правила и организационные моменты » Поиск партнера для персональных отыгрышей.


Поиск партнера для персональных отыгрышей.

Сообщений 91 страница 120 из 380

91

Сариэль написал(а):

Может пора кому-то пример подать?)

Я уже подаю)))

0

92

Эскель написал(а):

Я уже подаю)))

Судя по тому, что там Предназначение в прологе зафлешбечило, это вовсе не тот пример, о котором я говорю.

Кто смелый в локации, пока квесты не появились?

0

93

Сариэль написал(а):

Судя по тому, что там Предназначение в прологе зафлешбечило, это вовсе не тот пример, о котором я говорю.

ну, Флешбек и пишется во Флешах)

А в локациях играйте - только проставляйте время *ибо скоро грядет перевод*

0

94

Кто скучает? Давайте скучать вместе.

0

95

Неварра, есть предложение, от которого ну просто невозможно отказаться. сколь Вы там в ордене?

0

96

Айван Окь де Лот написал(а):

есть предложение, от которого ну просто невозможно отказаться.

Две бутыли самогону, сало и никаких баб?

Айван Окь де Лот написал(а):

сколь Вы там в ордене?

Три года.

0

97

в таком случае можно отыграть один рейдик...

Неварра написал(а):

Две бутыли самогону, сало и никаких баб?

как можно? четыре бутыли самогону! и три бутыли темерской водки. ну и одну мандрагоровой настойки.
или непосредственно знакомство с взаимным посыланием в сраку оказанием почестей

0

98

Айван Окь де Лот написал(а):

как можно? четыре бутыли самогону! и три бутыли темерской водки. ну и одну мандрагоровой настойки.

Хорошо живут Магистры.

Айван Окь де Лот написал(а):

или непосредственно знакомство с взаимным посыланием в сраку оказанием почестей

Предлагаю сначала определиться с отношениями, а потом уже в рейд. Или можно объединить, если там по времени сходится.

0

99

Неварра написал(а):

Или можно объединить, если там по времени сходится.

ну там можно сначала одно, потом другое.. три года назад.. скажем так, магистр изъявил желание отправиться в рейд с частью карателей. это в его духе - выехать в рейд как обычному рыцарю. а там можно даже в пути поругаться.. не принципиально в целом, но внесет ясность в формирующиеся отношения.

0

100

Айван Окь де Лот написал(а):

это в его духе - выехать в рейд как обычному рыцарю.

Филипп IV тоже любил ходить инкогнито. Он плохо кончил... хD
Ну что ж, поругаемся. Создадите тему? И с кого первый пост? Если с меня, то чуток описать бы ситуацию.

0

101

Неварра написал(а):

Он плохо кончил...

кхм.. с этим у нас все нормально)

Неварра написал(а):

Филипп IV тоже любил ходить инкогнито.

а если разбойники узнают, что на них идет магистр? сдадутся сами?)

Неварра написал(а):

Создадите тему? И с кого первый пост? Если с меня, то чуток описать бы ситуацию.

тему если создавать мне, то в таком случае не ранее получаса после решения.. ну немножко комп экспроприируют. касательно поста.. рейд где-то под Ард Каррайгом.. Недалече, лигах в пяти. отряд из пяти конных. трое из них каратели, двое - магистр и коренастый усатый рыцарь по имени Райк, страдающий страстью к шестоперам. логово татей по традиции в лесу..

0

102

Айван Окь де Лот написал(а):

кхм.. с этим у нас все нормально)

Все кончают хорошо?)

Айван Окь де Лот написал(а):

а если разбойники узнают, что на них идет магистр? сдадутся сами?)

А вдруг?)) Мало ли в мире чудес.

Айван Окь де Лот написал(а):

тему если создавать мне, то в таком случае не ранее получаса после решения.. ну немножко комп экспроприируют.

Ничего, я не спешу *отмазался* Ок, задача ясна.

Отредактировано Неварра (2012-02-12 18:29:11)

0

103

Геральт написал(а):

ну, Флешбек и пишется во Флешах)

Милый, Геральт, вы метите на звание "Ведьмак Очевидность"? :P

Я то думала Эскель в текущие эпизоды пойдет. Те, что пустые совсем.

Геральт написал(а):

А в локациях играйте - только проставляйте время *ибо скоро грядет перевод*

всмысле пункт 3.5? что за перевод?

0

104

Неварра написал(а):

А вдруг?)) Мало ли в мире чудес.

мало... не стоит рассчитывать, словом)

Неварра написал(а):

Все кончают хорошо?)

скажем, все кончают, этого достаточно вполне..

0

105

Айван Окь де Лот написал(а):

мало... не стоит рассчитывать, словом)

Да ты пессимист, дяденька.

Айван Окь де Лот написал(а):

скажем, все кончают, этого достаточно вполне..

Для "вполне" руки достаточно, а хочется хорошо...

Я собственно зачем тут - действия когда будут происходить? Зима, лето? А то я уже начал писать потихоньку.

Отредактировано Неварра (2012-02-12 19:33:38)

0

106

пусть будет зима для разнообразия. даже поздняя осень. промозглая погода, мокрый снег. но грязь уже успела схватиться первыми заморозками.

0

107

Сариэль написал(а):

Милый, Геральт, вы метите на звание "Ведьмак Очевидность"?

Ну, лысый капитан у меня уже есть, осталось получить имя-титул =)
А я говорю о переводе времени - на данный момент у нас апрель, 15 число. *в некоторых сюжетных квестах скакнуло чуть дальше*
Ну, и будет временной переход - с 15 числа на число N. Как понимаем, находиться в двух местах люди не смогут как ни крути)

0

108

Сариэль написал(а):

Кто смелый в локации, пока квесты не появились?

Может сообразим чо, Острые Ушки?

-1

109

Геральт, давно бы уже сказал на когда переход, чтобы люди играли, кстати о.О

0

110

Вириена, будет исполнено, моя госпожа.

Переход игры идет с 15 апреля 1255 года на 21-22 число того же месяца, года, века, эпохи.

0

111

Андре Барга, то есть, если мы соберемся играть в локациях, то играем 15 числа? Чтобы после перевода могли участвовать в сюжетках, да? Просто никогда не играл на ролевых смешанного типа.

0

112

Неварра, ага. Числа от 15 по 20 пойдет (Неварре лучше быть поближе к главному лагерю) *типа просто совет*

0

113

Геральт написал(а):

к главному лагерю

Поместье в Туссенте? Учтем) Спасибо.

0

114

Андре Барга, ммм... прямо-таки госпожа? :33 Ловлю на слове.

0

115

Неварра написал(а):

Может сообразим чо, Острые Ушки?

Я думаю, соображать то особо и не требуется. Этож локации.  Можно начать с простого городского быта)

0

116

Сариэль написал(а):

Я думаю, соображать то особо и не требуется. Этож локации.  Можно начать с простого городского быта)

Можно. Но я думаю, что лучше создать какой-то конфликт или ситуацию, чтобы не подвисла игра. Может Неварра к тебе цепляться начнет? *кажется это входит у него в привычку* Или воришку спалили, а каратель ее прикроет? А там уже как пойдет.

Отредактировано Неварра (2012-02-13 20:34:51)

0

117

Неварра написал(а):

Можно. Но я думаю, что лучше создать какой-то конфликт или ситуацию, чтобы не подвисла игра. Может Неварра к тебе цепляться начнет? *кажется это входит у него в привычку* Или воришку спалили, а каратель ее прикроет? А там уже как пойдет.

Так я же не предлагала всю тему скукотищей забить. Конфликт обязательно будет. Просто я имела ввиду, что не обязательно заранее что-то такое особенное выдумывать в данном случае. Меня уже в одном флешбеке "спалили" и "прикрыли", так что цепяйся сколько захочется, а там посмотрим) Обстановку лучше придумай. Может еще кто подключится.

0

118

Сариэль, обстаноооовку? Ночь, ледяная рябь канавы, борделька, улица, фонарь.
Нучо. День наверное будет, если что, потом ближе к вечеру сдвинемся. На улице движения, народ туды-сюды ходит. И тут на виду у всех морда бородатая начинает к эльфке цеплятся. Наемники там ухмыляются, бабы губки кривят... Ну, а что эльфка гордая там придумает - видно будет))

0

119

[взломанный сайт] 
Есть кто свободный для отыгрыша?) Или вообще группа скучающих людей/эльфов/краснолюдов/без разницы вообщем кого, сегодня я толерантна

Отредактировано Ирен (2012-02-13 22:18:24)

0

120

Ирен:flag: можно в локациях, если втроем с Сариэль скоорденируемся. Или можно флешку замутить. Но тогда сюжет с вас, я глупый и ленивый)

0


Вы здесь » Ведьмак: Забытые легенды » Правила и организационные моменты » Поиск партнера для персональных отыгрышей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно